• Sudden Strike 4

Основная информация:
Название игры: Sudden Strike 4
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Kite Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sudden Strike 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Sudden Strike 4 – прямой последователь одной из самых популярных стратегий в режиме реального времени, выполненный в весьма популярном и неоднозначном сеттинге самого глобального военного конфликта 20-го столетия. Речь идет, разумеется, о событиях Второй Мировой войны. И именно этим событиям посвящена четвертая часть одной из лучших стратегических игр, предлагающих тактическую свободу с отступлением в сторону классических варгеймов.

Прежде всего, Sudden Strike 4 является перезапуском легендарной франшизы, которая предлагает игрокам прежние идеи игрового процесса, адаптированные под стандарты качества игроиндустрии сегодняшнего дня. Утолить свой полководческий голод вы сможете в одиночной компании, в которой предлагается выбрать одну из трех сторон глобального конфликта и прочувствовать все ключевые события Второй Мировой на собственной шкуре. Играть предстоит за Германию, СССР и войска Союзников.

На каждую из сторон приходится по 7 миссий, каждая из которых является олицетворением событий, имевших место в реальной войне 20го столетия. Здесь вам и Сталинградская битва или битва за Берлин, и высадка в Нормандии, а также битва при Седане. Всего миссий 21, и в каждой имеется по несколько дополнительных заданий, например, сопроводить груз или уничтожить вражеское ПВО.

В игру была введена система испытаний, в которой можно заработать очки и звезды. Это позволяет с интересом и задором перепроходить миссии и открывать для своей армии новые возможности, закрепленные за полководцами. Последних в игре насчитывается 9, по 3 на каждую сторону конфликта. У каждого полководца есть уникальная доктрина: поддержки, бронетанковых войск или артиллерии. Так, в компании за СССР, Жуков отвечает за танки, Чуйков – за артиллерию и поставку провизии, а Рокоссовский несет ответственность за пехоту и ее развитие.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 4.81 ГБ Версия игры: 1.14.29902 [+ 4 DLC]

Sudden-Strike-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 3-го лица Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst от qoob RTS Платформер TBS 32-bit Психологический хоррор Научная фантастика Тёмное фэнтези Атмосфера Глубокий сюжет Женщина-протагонист История Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?