• Игра престолов: Начало

Основная информация:
Название игры: Игра престолов: Начало
Жанр: Стратегии
Разработчик: Cyanide Montreal
Год выпуска: 2012
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Игра престолов: Начало БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра престолов:Начало хранит в себе богатый сюжет. Действия разворачиваются быстро, картинки и уровни сменяют друг-друга. Перед вами огромное поле деятельности, касаемо управления, здесь оно стало гораздо проще. Жанр игры больше напоминает стратегию, хотя и есть отсылки к аркаде.

В игре вам предлагают:захватить множество замков, вступить в бои с персонажами и возводить крепости. Карта разделена на несколько участков, каждый из которых контролируется крепостями.

Таким образом, захватывая участки, вы захватываете крепости, получаете основной доход, а в это время, пытаетесь завоевать тот самый Железный трон. Игра Престолов Начало – это по настоящему классная и остросюжетная игра с довольно качественной графиков. Массой интересных дополнений к основному сюжету, в общем, играть и наслаждаться вы точно сможете.

Окунитесь в свой любимый мир, получите удовольствия от процесса и станьте одним из самых крупных завоевателей всей территории с крепостями, и, наконец, получите железный трон–главную цель этого геймплея!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Audioslave 1.37 ГБ Версия игры: 1.1.0.7

Igra-prestolov-Nachalo.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Аркада Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?