• Circle Empires

Основная информация:
Название игры: Circle Empires
Жанр: Стратегии, Инди, Казуальные
Разработчик: Luminous
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Circle Empires БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Успели соскучиться по старым-добрым стратегическим играм? Тогда предлагаем вам обратить свое внимание на Circle Empires. Эта игра – просто нечто великолепное. Обучение здесь занимает едва ли больше минуты, тогда как все остальное время отводится игроку на самосовершенствование и проработку своих уникальных тактик. Попробуйте оторваться от такого веселья! 

История Circle Empires начиналась с небольшой демонстрации, однако проект оказался настолько амбициозным, что команда инди-девелоперов Luminous получила поддержку от издателя в лице Iceberg Interactive, благодаря чему и смогла реализовать все свои амбициозные идеи. В итоге получилась добротная, минималистическая стратегия с грамотно проработанной механикой, талантливой графикой и множеством геймплейных фишек. 

Мир этой игры состоит из кругов, которые взаимопересекаются в определенных точках. На каждом из обитают враги и находится разная добыча. Игроку отводится роль правителя королевства, расположенного на одном из таких вот кругов. В распоряжении геймера оказываются все бразды правления и армия, состоящая из верных бойцов. Круги постоянно пересекаются, и вы постоянно будете находиться в состоянии напряжения, поскольку всегда вокруг вас будут противники, норовящие расширить свои территории посредством захвата королевств. Отбивайте атаки врагов или атакуйте сами. Обороняйтесь, нападайте и захватывайте новые земли-круги. Стройте здания, накапливайте войска и выращивайте тыквы, они вам пригодятся. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 119.20 МБ Версия игры: 1.2.1 [+ 1 DLC]

Circle-Empires.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от qoob RTS Фэнтези 2D игра Казуальные Для слабых Пк 32-bit Тактика в реальном времени
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?