• Cities XL 2011: Большие города

Основная информация:
Название игры: Cities XL 2011: Большие города
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: Monte Cristo
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Cities XL 2011: Большие города БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Похожая на всех остальных представителей жанра, "Большие Города" показывает, что в жизни очень необходимо экономическое образование и возможность думать наперед. Игра раскрывает перед нами те особенности градостроения, с которыми сталкиваются реальные чиновники, только ваши обязанности, как мэра, падают на одного человека.

В Cities XL 2011: Большие города нам позволили сделать из деревни нереально большой город с собственной инфраструктурой, парком развлечений и жителями, не желающими уезжать из вашего рая (мы так надеемся). Что было добавлено в новой игре?

Серия продолжила совершенствование собственного движка, на основе которого в город можно ставить всё, что угодно. Если вы захотели кафе — поставьте его! Ресторан? - установите. Главное — поддерживайте высокий уровень настроения ваших граждан — всё остальное — не важно.

Помните, что деньги в игре — не главное. Если вы сможете поставить себя хорошим мэром и люди будут знать о вас только хорошее, то деньги в игре не понадобятся.

Cities XL 2011: Большие города создает целый мир, в котором мы — единственный человек, способный продумать расположение небоскребов, домов, метрополитена, транспортной системы. Помогите людям найти себя в городе, а они помогут вам никогда не проигрывать.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. ReCoding 2.56 ГБ Версия игры: 1.0

Cities-XL-2011-Bolshie-goroda.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst Песочница Экономика 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Менеджмент Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?