• Conan Unconquered

Основная информация:
Название игры: Conan Unconquered
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Petroglyph
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Conan Unconquered БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Conan Unconquered – стратегия в режиме реального времени. Сюжет разворачивается в мире «Конана-варвара». Народ Хорайи жил длительное время в мире и процветании, что сделало из жителей мягкими и добрыми. Этим решил воспользоваться Тугра Кхотан, злой колдун, управляющими Темными силами. Вы должны возглавить армию мирного народа и повести их в бою на защиту родных земель.

В Conan Unconquered вы сможете участвовать в кампании, свободных матчах или многопользовательских сражениях. В каждом бою игроки будут способны размещать здания, добывать ресурсы и рекрутировать воинов. Вам понадобиться убить главаря противников и уничтожить базу, чтобы одержать победу. Необходимо правильно использовать еду, золото, дерево и железо, благодаря которым вы сможете нанимать больше юнитов, улучшать базу, строить стены, башни и покупать больше работников.

Займите оборону или уклоняйтесь в атаку, производя больше юнитов или строя стены с башнями. Главным аспектом игрового процесса являются герои. Они обладают уникальными умениями, и способны в одиночку справляться с большими отрядами противников. Исследуя карту, вы сможете наткнуться на артефакты, отлично подходящие, чтобы усилить сильного персонажа.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 5.57 GB Версия игры: 1.0

Conan-Unconquered.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года RTS Казуальные Tower Defense 64-bit Градостроительный симулятор Разрушения Менеджмент Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?