• Dead In Bermuda

Основная информация:
Название игры: Dead In Bermuda
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы, Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: CCCP
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Dead In Bermuda БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В Dead In Bermuda, приключенческой survival-игре, ролевые элементы тесно переплетены с аспектом менеджмента. Игроку предстоит стать во главе группы людей, переживших ужасную катастрофу. Всего под вашей опекой окажется 8 выживших, у каждого из которых свой уникальный характер, свои взгляды на ситуацию, свои потребности и нужды.

Все действо в игре, созданной командой CCCP, происходит на необитаемом острове, во всяком случае, герои этой истории изначально полагают, что здесь, в незнакомом для них месте, нет людей, поскольку оно расположено вдали от цивилизации. Но вскоре выясняется, что кроме 8 членов экипажа потерпевшего крушения самолета, на острове находится кое-кто еще.

В Dead In Bermuda вашей основной задачей станет выживание и грамотное управление ресурсами. Вы должны будете отправлять некоторых членов вашей общины на разведку и добычу еды или чего-либо полезного. В процессе прохождения ваши подопечные получают опыт, за который можно развивать пригодные для выживания навыки и способности. В игре реализована система крафта, так что из найденных материалов и ресурсов вы сможете создать новые предметы и даже оружие.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 129.2 МБ Версия игры: 1.1

Dead-In-Bermuda.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
На выживание Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Крафтинг Менеджмент Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?