• Fallout Shelter

Основная информация:
Название игры: Fallout Shelter
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Bethesda Game Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Fallout Shelter БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Fallout Shelter – это стратегический симулятор, в котором вам предстоит взять на себя управление убежищем. В этом высокотехнологичном бункере люди укрываются от радиоактивного излучения, царящего на поверхности планеты. Вам, будучи так называемым Смотрителем, необходимо обеспечить своих подопечных всем самым необходимым для жизни: водой, пищей, чистым воздухом и перспективной для дальнейшего существования. Но это не единственные заботы, также на ваше пристанище будут время от времени нападать рейдеры и прочие обитатели Пустоши.

Уничтожение убежище равняется проигрышу и рестарту игры. В игре есть всего 2 фактора, которые могут свести все ваши старания на нет: недостаточное количество ресурсов первой необходимости, таких как вода, энергия и еда, а также происшествия. Ликвидация последних требует достаточного количества ресурсов, которых и без того едва ли хватает для поддержания стабильности внутри подземного оплота человечества. Когда происходит какое-то происшествие, все входы и выходы блокируются, а меню строительства становится недоступным. В этот период жители не могут ни вернуться в убежище, ни покинуть его.

Исследование Пустоши – одна из особенностей местного игрового процесса. Вы, как Смотритель убежища, имеете возможность отправлять небольшие группы жителей подземки исследовать поверхность. Как правило, только таким образом можно получить дополнительные элементы снаряжения, местную валюту в виде крышек от газировки, а также очки опыта. За жителями, отправленными на разведку, необходимо пристально следить и в момент опасности отправлять их обратно в убежище. Вся информация, собранная вашими подопечными, заносится в так называемый «Дневник разведчика».



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 198.54 МБ Версия игры: 1.8.0

Fallout-Shelter.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
от Механики RTS Казуальные TBS Экономика 64-bit Строительство базы
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?