• Generals: Art of war

Основная информация:
Название игры: Generals: Art of war
Жанр: Стратегии
Разработчик: Apex Point
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Generals: Art of war БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Generals Art of war – военная стратегия, выдержанная в сеттинге суровой современности. Данная игра предлагает пользователю широкий арсенал оружия, с помощью которого каждый из вас сможет перекроить карту мира на свой лад.

Эта игра – развлечение многопользовательское, но не лишенное одиночной кампании, которая выступает в качестве тренировки перед суровыми «замесами» с другими геймерами. В сетевом режиме каждый пользователь – это генерал, в чьем распоряжении имеется некоторое количество ресурсов, небольшая армия и ветхая база. Традиционно, основной задачей является захват территории с последующим вытеснением с нее других игроков. Достигается это путем наращивания военной силы и развития базы.

Generals Art of war можно назвать стратегией, которая основана на фундаментальных идеях жанра, что включает в себя необходимость обустраивать базу посредством возведения разных функциональных зданий, непрерывную добычу ресурсов, изучение новых технологий и, конечно же, производство армии. Все эти элементы взаимосвязаны между собой. Так, например, без ветряков база не будет получать энергии, в казармах происходит тренировка солдат, склады служат для накопления припасов и ресурсов, а в лабораториях можно заняться научными исследованиями.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 559.95 МБ Версия игры: от 19.04.19

Generals-Art-of-war.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года MMORPG для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?