• Antihero

Основная информация:
Название игры: Antihero
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Tim Conkling
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Antihero БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Antihero – цифровая настольная игра, выполненная в викторианском антураже. В роли протагонистов здесь выступают криминальные элементы – они набирают людей в свою банду, дают взятки и шантажируют, грабят и убивают. Задача – набрать определённое число очков влияния, выполняя грязные делишки. Для быстрого освоения в азах игрового процесса предусмотрено обучение – ознакомиться с основами можно за 10-15 минут. Имеется сюжетная кампания, где можно овладеть необходимым мастерством. Играть можно как против компьютерного оппонента, сложность которого можно настраивать, так и в мультиплеере. Последний представлен несколькими вариациями: от классического hotseat для двух игроков за одним компьютером, до интернет-дуэли, где геймеру приходит письмо, уведомляющее, что пора делать ход.

Обзор осуществляется сверху, двухмерные персонажи перемещаются по трёхмерному полю. Все герои и декорации нарисованы вручную, обладают уникальной внешностью и особыми способностями. Звуковое сопровождение в полной мере соответствует атмосфере, и представляет собой набор приятных мелодий, которые не приедаются и не отвлекают от матча. За счёт вариативности действий обеспечивается высокая реиграбельность, одна партия занимает около получаса. Также стоит отметить наличие глобального рейтинга, где можно отслеживать свой прогресс и положение.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pioneer 111.24 МБ Версия игры: 1.0.24 [+ 3 DLC]

Antihero.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Мультиплеер На двоих TBS Для слабых Пк 32-bit Пошаговая тактика Криминал Настольная игра Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?