• Shadowhand

Основная информация:
Название игры: Shadowhand
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди, Казуальные
Разработчик: Grey Alien Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Shadowhand БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Shadowhand - карточная РПГ-игра, выпущенная с подачи Grey Alien Games в 2017 году. Вся игра делится на мини-эпизоды, где нам предстоит пошагово сразиться с различными персонажами, встречаемыми на пути, разгадать мыслимые и немыслимые загадки, пройтись по основной сюжетной линии, насладиться отлично нарисованными картинками и проникнутся атмосферой Англии эпохи Рассвета.

Игра предлагает выбрать персонажа и отправится с ним на встречу приключений, в виде графической карточной новеллы, что само п себе, должно привлекать к данному проекту, хотя бы потому, что подобные продукты довольно редко появляются в мире компьютерных развлечений. Что уж точно не отнять у таких игр, так это их богатую родословную: не секрет, что все ролевые игры, берут свое начало в карточных настольных играх 80-ых годов, а данный проект максимально близко приблизился к первоисточнику.

Если вы один из тех, кто с ностальгией вспоминает о временах своей "карточной" молодости, радости просим попробовать игру Shadowhand, как одну из наиболее заметных представителей стилизованного карточного ролевого приключения на сегодняшний день, выполненного в виде компьютерной игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 257.3 МБ Версия игры: 1.09

Shadowhand.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года Поддержка геймпада 2D игра Казуальные 32-bit Атмосфера Реиграбельность Пошаговая тактика Криминал Пираты Отличный саундтрек Женщина-протагонист История Пошаговые сражения Карточная игра
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?