• Ground Control 2: Operation Exodus

Основная информация:
Название игры: Ground Control 2: Operation Exodus
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Massive Entertainment
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Ground Control 2: Operation Exodus БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Ground Control 2: Operation Exodus – футуристическая RTS, рассказывающая о противостоянии 3 организаций в 28-м веке. Сиквел получил более качественное изображение и улучшенную анимацию, а также тактические нововведения. Так, модификация юнитов упразднена, но каждый из них получил уникальную способность. Обзор осуществляется сверху, камеру можно приближать, отдалять и вращать.

Кампания состоит из двух дюжин миссий, которые предоставляют возможность поиграть за две из трёх доступных фракций. Каждая из них обладает своим набором бойцов и техники, индивидуальной внешностью и особенностями. Также можно участвовать в одиночных событиях, или соревноваться с другими пользователями: для этого предусмотрен мультиплеер, с использованием локальной сети. Примечательно, что здесь реализована FFA: геймер может покинуть игру или присоединиться к ней в любой момент.

Сиквел популярной стратегии в реальном времени совмещает в себе потрясающую даже по современным меркам графику, необычный сюжет и широкий простор для тактики. Она однозначно понравится любителям ретро-проектов, и станет отличной точкой вхождения для новичков.




Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 1.02 ГБ Версия игры: 1.0.0.8

Ground-Control-2-Operation-Exodus.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
От 1-го лица Старые игры RTS Казуальные Point and click TBS Научная фантастика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?