• Puzzle Quest Challenge of the Warlords

Основная информация:
Название игры: Puzzle Quest Challenge of the Warlords
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Казуальные
Разработчик: Infinite Interactive
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Puzzle Quest Challenge of the Warlords БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Игра Puzzle Quest Challenge of the Warlords унаследовала знаменитый фэнтезийный сеттинг, в подлинности которого сомневаться не приходится: большая вселенная, множество известных по одноименной ролевой игре рас, и банальная лайн-стори про нашествие нежити, управляемой злобным повелителем.

Несмотря на то, что перед нами аркада в духе «три в ряд», в ней есть все известные поклонникам РПГ аспекты: множество разнообразных классов, прокачка персонажей, диалоги с NPC, улучшение характеристик после каждого нового уровня, а также изучение магических умений и приобретение экипировки. Боевая же система, в свою очередь, знакомая многим фанатам игр по вселенной Warlords, предстает в качестве шарады, работающей по упомянутом выше принципу «три в ряд».

Во время сражения, на поле боя находятся разноцветные фишки, отличающиеся по цвету и форме. Всего ряд состоит из 7 токенов. Задача игрока заключается в том, чтобы за один ход совместить между собой как можно больше одинаковых фишек. Сложенные в один ряд черепа нанесут урон противнику, а если золотые фишки оказались в одном столбце или на одной строке, то вам гарантированно будет выдана награда в виде золотых монет. Фиолетовые фишки дают опыт, а 4 других типа – ману соответствующих цветов, необходимую для использования заклинаний.

Игровой процесс всегда остается линейным, и это несмотря даже на то, что в самой игре много побочных квестов и занятий. К слову, задания особым разнообразием не выделяются, все они в конечном счете приводят игрока к битвам, поскольку именно в сражениях и лежит суть всей игры.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка 226.13 МБ Версия игры: 1,02

Puzzle-Quest-Challenge-of-the-Warlords.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Старые игры Казуальные для очень слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Три в ряд
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?