• PathWay

Основная информация:
Название игры: PathWay
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Robotality
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ PathWay БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
PathWay – приключенческая ролевая видеоигра, выполненная в стиле пиксель-арта. Сюжет разворачивается в 1930-х годах в Северной Африке. Игроки смогут выбрать одного из 16 героев вначале, чтобы начать путешествовать по процедурно-генерирующимся локациям. Геймеры должны проходить уровни, каждый из которых будет абсолютно другим, если перепроходить историю заново.

В PathWay вы сможете собрать отряд из 16 уникальных персонажей. Каждый из них обладает собственными навыками и способностями. Например, некоторые смогут отлично показывать себя в ближнем или дальнем бою, разведывать территорию и решать головоломки. На каждой области пользователи будут решать собственноручно, что им делать. Спасти жителей, разведать определенную территорию или сразиться с врагами.

На пути можно найти огромное количество полезных предметов, второстепенных персонажей, а также магазинчиков и секретных локаций. С NPC можно общаться, чтобы узнать у них про происходящее, либо взять задание. Очень часто вы будете просто собираться всей командой у костра, чтобы обсудить какой-либо вопрос, либо просто поговорить.

Необходимо помогать своим членам команды, но если вы проиграете уровень, то все герои будут иметь тот уровень и опыт, который они имели перед смертью. Таким образом, вы сможете пройти сложный уровень с последующей попыткой.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Small-Games 673 ГБ Версия игры: 1.0.10

PathWay.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Roguelike 2D игра TBS Тактика 64-bit Сложная Пиксельная графика Пошаговая тактика Упрощённый рогалик Процедурная генерация Пошаговые сражения Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?