• Crying Suns

Основная информация:
Название игры: Crying Suns
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Alt Shift
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Crying Suns БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В тактическом рогалике Crying Suns пользователю предстоит стать капитаном космического флота, в задачу которого входит определения причин падения империи и исследование объектов, принадлежавших ей ранее. Геймеру необходимо будет перемещаться из одной солнечной системы в другую, сталкиваться с различными явлениями, сражаться с кораблями противника и многое другое. В его задачу будет входить сохранение жизни своего экипажа и истребительной эскадрильи.

Кампания игры разбита на 5 глав, каждая из которых состоит из 3-х секторов. В свою очередь каждый сектор насчитывает до 10-ти звездных систем, доступных для исследования. В окончании каждой главы игрока ожидает встреча с боссом. Полученные в сражениях ресурсы лучше всего сохранить до этой части прохождения, ведь улучшенный корабль имеет намного больше шансов на победу. Правильно расставленные приоритеты для улучшений существенно усилят позицию геймера.

После прохождения 2-й главы игрок откроет доступ к кораблю «Каос», специализирующийся на тактике ведения боя с использованием дронов «Бумер». Такая армия камикадзе, расставленная перед врагом, может значительно проредить силы противника. Пользователю будет доступен амбар, полный таких дронов. Опытные игроки не рекомендуют тратить ресурсы на ремонт их между боями.

Комбинируя корабли и вооружение, можно добиться удивительных результатов. К примеру, слабые на ближних дистанциях крейсеры лучше оснащать оружием с заморозкой. Тогда противнику будет сложнее их уничтожить.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 812.26 МБ Версия игры: 1.0.1

Crying-Suns.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Roguelike 2D игра Тактика 32-bit Научная фантастика Сложная Пиксельная графика Космос Мрачная Реиграбельность Пост-апокалипсис Одна жизнь Отличный саундтрек Глубокий сюжет Упрощённый рогалик Процедурная генерация
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?