• Sengoku

Основная информация:
Название игры: Sengoku
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Sengoku БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Многим читателям будет интересна история Японии с их загадочными самураями. Создание собственного сёгуната, укрепление бакуфу… Всё это можно встретиться в Sengoku, но перед этим немного об истории создания игры и ней самой. Действия разворачиваются в феодальной Японии, где каждый товар имеет наименьшее качество. Такой период застал страну восходящего солнца перед тем, как она стала более индустриальной, и смешалась с Америкой, как чужеродная масса.

Полностью утратив свою оригинально, японская рабочая сила стала самой дешевой (ещё дешевле, чем негры), а нововведения стран востока не воспринимались всерьёз. Вашей задачей в игре станет управление собственным кланом самурайского происхождения (знатоки поймут). Далее: завоевание соседних земель и репутации среди остальных самурайских кланов. Как бы это не звучало, а сделать себя полноправным сёгуном не так уж и просто, особенно в игре.

Геймплей Sengoku, как стратегии, не сильно отличается от остальных. Создавайте добывающие регионы, тратьте солдат в бою, управляйте подданными и ставьте перед собой стратегические задачи. Игра будет пройдена после того, как в ближайших территориях у вас не останется врагов.

Несмотря на плохую графику, Sengoku заслуживает высокую оценку за реализацию такой сложной задумки, как самурайский мир. Об этом пишут тысячи страниц, а никто так и не смог понять, что такое — быть преданным своему господину.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от qoob 147.80 МБ Версия игры: 1.04

Sengoku.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от qoob Глобальная стратегия Для слабых Пк 32-bit Средневековье История Для нескольких игроков Игры 2011 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?