• Сталин против марсиан

Основная информация:
Название игры: Сталин против марсиан
Жанр: Стратегии
Разработчик: Dreamlore Games, N-Game Studios, Black Wing Founda
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Сталин против марсиан БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
1942 год. На территории Советского союза происходит нечто невероятное: где-то в Сибири высаживается враждебно настроенный отряд пришельцев. И не просто пришельцев, а самых настоящих марсиан, прилетевших на поверхность планеты для ее дальнейшего захвата и оккупации. Ситуация настолько критическая, что правительство решает принять крайние меры. Иосиф Виссарионович разворачивает полномасштабную военную операцию, направленную на подавление враждебных сил, и лично руководит специальным отрядом. Работая под грифом «секретно», вам необходимо помочь ему в изгнании инопланетных захватчиков с родных земель.

Если вам кажется, что это предисловие выходит за рамки классических сюжетов стратегий в реальном времени, то так и есть. Перед вами широко известная юмористическая пародийная игра Сталин против марсиан. Этот сатирический проект представляет собой уникальную смесь между классическими геймплейными элементами RTS и аркадными составляющими. Управляйте войсками и получайте внутриигровую валюту за выполнение поставленных задач, которую в дальнейшем сможете потратить на призыв подкреплений или улучшение своих войск.

Этот комичный проект обладает шармом столь невероятным, что Сталин против марсиан можно рекомендовать практически всем. Попробуйте себя в роли руководителя Советского государства и дайте бой нежеланным неприятелям с Марса!

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Fenixx 850.74 МБ Версия игры: 1.0

Stalin-protiv-marsian.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS для очень слабых ПК
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?