• AI War 2

Основная информация:
Название игры: AI War 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Arcen Games, LLC
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ AI War 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
AI War 2 - вторая часть масштабной космической стратегии в реальном времени. Раса инопланетных агрессоров завоевала практически всю галактику Млечный путь. Мы — единственные кто устоял под натиском зловещи пришельцев. Они недооценили нашу примитивную цивилизацию, которая, за годы партизанских сражений, овладела многими из продвинутых технологий врага и успешно использует теперь их против завоевателей. Релиз проекта пришелся на 2019 год. Созданием игры и продвижением ее в массы занимается команда Arcen Games, LLC.

Впечатляющая графика, наглядно иллюстрирует красоты межпланетного игрового пространства. Именно от сюда видна вся глобальность геймплея и игрового сеттинга. Захват территории врага отчисляется здесь не просто локальными территории на поверхности той или иной планеты. Она исчисляется целыми звездными системами и отдельно взятыми планетами и группами их скоплений. Весь этот захватывающий воображение процесс, представляется нам в виде отличной трехмерной графики. Интерфейс — строго функциональный, не имеет лишних деталей, что положительно сказывается на его энергичном использовании.

В вашем распоряжении — флотилии небесных кораблей, курсирующих между звездами, тысячи бравых солдат, готовых пожертвовать своими жизнями ради спасения всего вида, к которому они принадлежат. Умение, сдержанность и тактика — вот что в итоге приведет вашу армию к победе. Отличный саундтрек, продуманные ветки диалогов, озвученные профессиональными актерами и отлаженный до блеска игровой процесс делают AI War 2 одной из лучших RTS стратегий на космическую тематику за последние несколько лет.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 1.99 ГБ Версия игры: 1.001

AI-War-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS Космический симулятор Космос В реальном времени
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?