• Метро 2: Смерть Вождя

Основная информация:
Название игры: Метро 2: Смерть Вождя
Жанр: Экшен
Разработчик: Orion Games
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Метро 2: Смерть Вождя БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Метро 2: Смерть Вождя-это догожданное продолжение культовой серии игр «Метро», в которой повествуется о перипетиях и заговорах коммунистической верхушки, коварных планов врагов Советов, которые страстно желают уничтожить одно из самых сильных государств времен Холодной войны.

Во второй части Иосиф Виссарионович Сталин отходит в мир иной, что открывает дорогу интриганам, желающим захватить власть в государстве. Лаврентий Берия, чей заговор в прошлом остановили главные герои игры – Глеб и Лена Суворовы, теперь строит козни против них и захватывает Глеба в плен. Однако Лене удается сбежать. Теперь ее преследуют агенты КГБ, оперативник Наташа Михалева, которой приказано любой ценой устранить чету Суворовых. Героиня должна освободить мужа, предотвратить переворот в государстве и уйти от преследования, покинув злополучную Москву, где буквально каждая собака теперь шпионит за ней и готова выстрелить в спину. Насладитесь идеально воспроизведенной колоритной атмосферой сталинской Москвы 50-х годов с ее двориками, коммунальными квартирами, где все следят за всеми, а также окунитесь во все грязные коммунистические тайны, включая тайную линию линию Московского метрополитена.

Игра создана на принципиально новом движке, который воссоздает затопление помещений, их разрушаемость и реалистичные ранения NPC. Используйте все виды оружия, начиная с надежных пистолетов и автоматов советского производства и заканчивая огнеметами и тяжелой техников коммунистов.

В игре присутствует динамичный сюжет, который не даст заскучать ни на секунду, миссии «Найти и уничтожить», задания с ограниченным временем и отличный онлайн-режим.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 4.32 ГБ Версия игры: 1.0

Metro-2-Smert-Vozhdya.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица Шутеры от первого лица для очень слабых ПК 32-bit Женщина-протагонист Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?