• Eador: Imperium

Основная информация:
Название игры: Eador: Imperium
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG)
Разработчик: Snowbird Games
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Eador: Imperium БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Eador Imperium – самостоятельное дополнение на базе оригинальной пошаговой стратегии, предлагающее расширенную историю при каноничном игровом процессе. События игры, как не трудно догадаться, происходят во вселенной Эадор, состоящей из нескольких островов, каждым из которых правит свой князек. Все правители как один жаждут получить полный контроль над островами, отсюда и вытекает бесконечная вражда на левитирующих клочках земли.

В игре, созданной российской компанией Snowbird Games, органично сочетаются элементы ролевого приключения с глобальной стратегией и пошаговыми тактиками. Вас ждут новые герои с новыми способностями, новые противники, уникальные юниты и механики, которых не было в предыдущих частях.

В Эадор: Империя пользователям доступно 5 персонажей, за каждым из которых закреплен свой уникальный сценарий, предлагающий как новых юнитов, так и новые задачи. Кроме сюжетного режима новыми героями можно воевать и в так называемой «Битве за осколок», представляющей собой режим «скирмиш», где геймеры воюют друг с другом за контроль над магическим кристаллом. Полная версия включает в себя не только вышеперечисленные аспекты, но и принципиально новую одиночную кампанию, сюжет которой разнится в зависимости от выбранного игроком персонажа. Кроме того, геймеров ждет новая игровая система, основанная на Владыках и ритуалах.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 1.11 ГБ Версия игры: 2.75.1

Eador-Imperium.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2017 года от FitGirl от qoob Фэнтези TBS 32-bit Пошаговая тактика
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?