• Uplink - Hacker Elite

Основная информация:
Название игры: Uplink - Hacker Elite
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: Introversion Software
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Uplink - Hacker Elite БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Приходила ли вам когда-нибудь мысль о том, чтобы посвятить свою жизнь хакерству? Если да, то вы обязательно должны сыграть в Uplink - Hacker Elite, который уже можно скачать торрентом бесплатно. Этот проект позволит вам перевоплотиться в хакера, который с нуля должен обучиться всей технологии взлома информации и ее похищения. Вы станете тем человеком, который сможет попасть в абсолютно любую систему земного шара, необходимо лишь тщательно выучить все имеющиеся источники, чтобы находить денежные средства, проводить взломы и повышать собственную репутацию. Вам необходимо лишь направить свой потенциал в правильное русло и достичь наивысших результатов. Но сразу настройте себя на то, что трудиться предстоит много, долго и часто, ведь без этого успеха не достичь.

Геймплей очень прост – перед вами будут расположены все доступные элементы, с помощью которых вы сможете проводить свои хакерские операции. Вам предстоит пользоваться самыми необычными технологиями, искать нужные пароли и взламывать логи. Именно эти действия помогут вам проникнуть в самые тайные места. Не стоит забывать, что ваше основное оружие – это информация, которой вы владеете, поэтому, чем больше у вас ее есть, тем вы сильнее.

Вся планета будет у ваших ног, необходимо лишь правильно использовать предоставленный вам шанс, и постоянно изучать новые приемы и секреты. Не бойтесь, ведь в управлении вы сможете разобраться очень быстро, а если не будете лениться, то совершенствование ваших знаний будет происходить очень быстро.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Uplink - Hacker Elite 24 MB Версия игры: 1.31

Uplink-Hacker-Elite.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1618
Хакерство Киберпанк Игры 2006 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?