• Riddlord: The Consequence

Основная информация:
Название игры: Riddlord: The Consequence
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Приключения, Инди
Разработчик: Amrita Studio
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Riddlord: The Consequence БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

На старте логического квеста-адвенчуры Riddlord The Consequence вы столкнетесь с дюжиной вопросов. Кем на самом деле является некий Риддлорд? Чем он руководствовался в похищении сына Джека Рида, юного Спарка. Что так тщательно пытается скрыть Джек, один из самых успешных детективов и ловцов серийных маньяков? Вам предстоит мобилизовать всю свою смекалистость и находчивость, чтобы отыскать ответы на все вышеупомянутые вопросы. 

В данной игре тебе предстоит взять на себя роль некоего Искателя, цель которого состоит в том, чтобы победить в борьбе с необъятным сознанием Риддлорда. Его внутренний мир состоит из аккуратного и запутанного узора, созданного из тонкой нити мысли. Из этого мира вот-вот проступит огонь, способный разжечь пламя войны. Впереди вас ждет довольно опасное путешествие, окутанное мистикой, тайнами и невероятными алхимическими метаморфозами. 

Riddlord: The Consequence является представителем традиционных приключенческих квестов, где в основе игрового процесса лежит концепция поиска предметов. Львиную долю времени вы проведете за отыскиванием вещей, взаимодействующих с другими объектами в тех или иных ситуациях. Решение головоломок станет для вас обыденной задачей, равно как и чтение записок. Последние, к слову, помогут вам раскрыть сюжет и получше узнать личность выдающегося детектива Джека Рида. Чтобы полностью пройти данную игру, вам понадобиться как следует напрячь свои извилины, активировать всю мощь своего пространственного мышления, память, сообразительность и внимательность. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 650.85 МБ Версия игры: 1.0

Riddlord-The-Consequence.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года RTS Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Головоломка-платформер Атмосфера Короткая Поиск предметов Вторая мировая война Детектив Женщина-протагонист Цветастая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?