• Завоевание Рима

Основная информация:
Название игры: Завоевание Рима
Жанр: NO
Разработчик: Independent Arts
Год выпуска: 2004
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Завоевание Рима БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Against Rome представляет собой жанр реал-тайм стратегий. Игра вышла в свет в 2004 году благодаря тандему разработчиков Independent Artsи издателя в лице JoWooD Productions. С точки зрения игрового процесса, перед нами предстает RTS с ярко выраженными элементами экономического симулятора, однако на деле львиная доля времени отводится непосредственно масштабным баталиям.

В игре Завоевание Рима представлено три режима: исторический, открыть-закрыть, и кампания. Суть первого режима сведена к исторической достоверности. Играя в него, геймер принимает участие в череде битв, имевших место быть в реальной жизни, например, Битва за Рим или сражение на Реке Фригид. Второй режим больше похож на «свободную игру», где пользователь берет под свою опеку народ, выбирает флаг и герб, дает имя правителю и занимается превращением поселения в империю. В кампании игроку предстоит сыграть за множество народов, за исключением Рима.

В Against Rome представлены 4 расы: Гунны, Тевтонцы, Кельты и Римляне. У каждой из сторон конфликта есть свои слабы и сильные стороны. Так, например, на вооружении у Гуннов имеется три вида кавалерии, тогда как Кельтов сильные стрелки, а Тевтонцев наоборот – слабые, из-за небольшого их количества. У Римлян же, в свою очередь, сильная сторона заключена в пехотных соединениях.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Element Arts 911.87 МБ Версия игры: 1.0

Zavoevanie-Rima.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS для очень слабых ПК 64-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?