• Xenonauts 2

Основная информация:
Название игры: Xenonauts 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Goldhawk Interactive
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Xenonauts 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Военная стратегия в реальном времени позволит игроку проявить себя в качестве опытного военачальника. На его плечи лягут хлопоты по спасению планеты от инопланетных захватчиков. В отличие от первой части игры, вторая – перешла на полноценное 3D, благодаря чему была достигнута лучшая оптимизация с ПК.

Новая угроза заставляет землян отбросить все разногласия и объединиться для защиты Земли. На быструю и легкую победу рассчитывать не стоит, ведь захватчики готовились к вторжению несколько лет. Они многое сумели разведать, что дало возможность разработать оптимальную стратегию по захвату планеты. Передовые инопланетные технологии доставят массу неприятностей землянам.

Пользователя ожидают напряженные бои в реалистичных условиях, большое разнообразие локаций, уникальное снаряжение и разрушаемое окружение. Теперь игрок обрел некоторую свободу и сможет сам принимать важные решения. Он может выбрать операции, которые должны принести ощутимую пользу и обеспечить победу над инопланетянами. Ресурсы для этого тоже геймер сможет подобрать сам.

Прокачка бойцов и забота об их снаряжении теперь полностью зависит от игрока. Усиливая одну из позиций персонажа, необходимо позаботится о балансе остальных характеристик. При гибели одного из бойцов, вернуть его уже не получиться, ведь фактор смерти здесь перманентен.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 4.14 ГБ Версия игры: closed beta 5.1

Xenonauts-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Ранний Доступ 32-bit Научная фантастика Пошаговая тактика Пошаговая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?