• Europa Universalis 4

Основная информация:
Название игры: Europa Universalis 4
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Paradox Development Studio
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Europa Universalis 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Стратегические игры, в частности на исторический манер, - развлечения далеко не для всех и далеко не для каждого. Понимая это, команда Paradox Interactive, славящаяся своими беспрецедентными творениями в этой нише, попыталась сделать игру Europa Universalis 4 максимально упрощенной, равно настолько, насколько это возможно при условии, что серия не утратит былого шарма и не превратится в казуальный кусок того самого (ну, вы поняли). На выходе у девелоперов получился проект, который посилен для понимая даже отдаленным от жанра геймерам.

Интерфейс в Europa Universalis IV – первое, на что обращаешь внимание. В отличие не только от предшественниц серии, но и от других игр компании, меню игрового процесса стало выглядеть менее запутанным и более простым. В глаза сразу же бросаются подсказки, которые будут сопутствовать вам на старте одиночной кампании. Буквально каждое ваше действие будет комментироваться всплывающим окном и подсвечивающимися кнопками. Такое решение позволяет уберечь малоопытного игрока от критических ошибок в самом начале. Более того, таким нехитрым образом происходит ненавязчивое обучение и повторение стратегических основ.

В качестве времени развития событий был выбран период с середины 15 столетия по начало 19 века. В этом промежутке игрок волен самостоятельно выбрать год, с которого начнется отсчет его правления. Пользователю будет отведено определенное время, за которое он должен поставить на ноги империю, созданную в рамках той страны, за которую тот решил поиграть. Здесь сразу стоит отметить, что выбрать государство будет не так уж и просто, поскольку игра предлагает геймеру необъятное количество нация, включая даже племена Майя.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 497.09 МБ Версия игры: 1.7.0

Europa-Universalis-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Шутер От 1-го лица от Механики от Хатаб от qoob Шутеры от первого лица Платформер Казуальные Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Смешная Юмор Реиграбельность Разделение экрана Отличный саундтрек История Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?