• Post Mortem

Основная информация:
Название игры: Post Mortem
Жанр: Стратегии, Приключения
Разработчик: MC2
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Post Mortem БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Post Mortem придется по вкусу ценителям творчества Бенуа Сокаля и фанатам квестов от компании Microids. Собственно, благодаря этому тандему вышел такой невероятно интересный квест, как Сибирь. На волне успеха своей интригующей поинт-клик адвенчуры разработчики решают порадовать общественность квестом в жанре хоррор – еще более глубоким, захватывающим и пугающим.

События игры Post Mortem разворачиваются на просторах французской столицы. Игра переносит геймера в Париж образца 1930-х годов. Игроку предстоит идентифицировать себя с Гасом Макферсоном – отошедшим от дел частным детективом, прославившимся благодаря раскрытию, казалось бы, самых запутанных и сложных дел. На этот раз заказчицей выступает некая темноволосая красотка с томным взглядом. После трагической кончины сестры и ее мужа, девушка обращается к нашему нью-йоркскому сыщику с просьбой помочь ей раскрыть причины ужасной трагедии и найти виноватых в смерти ее близких.

С самого начала Гас оказывается на распутье: с одной стороны ему не очень хочется нарушать покой своей тихой и мирной жизни, с другой – он изрядно соскучился за своим детективным прошлым, а тут еще и приличная сумма мерцает на горизонте. Иными словами, предложение темноволосой красотки выглядит крайне заманчиво, особенно если учесть тот факт, что девушка приглянулась Макферсону. Детектив соглашается и принимается за работу.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Black Beard 766.69 МБ Версия игры: 1.0

Post-Mortem.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Хоррор Старые игры от Catalyst Фэнтези Point and click для очень слабых ПК 32-bit Классика Мрачная Ниндзя Вампиры Глубокий сюжет Решения с последствиями
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?