• Bridge Constructor Portal

Основная информация:
Название игры: Bridge Constructor Portal
Жанр: Стратегии, Симуляторы
Разработчик: ClockStone
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bridge Constructor Portal БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Bridge Constructor Portal, в отличии от Портал, где нужно было перемещаться при помощи портальной пушки, предлагает игрокам узнать побольше об истинной природе порталов. Вам предстоит взять на себя роль новоиспеченного сотрудника, прибывшего в так называемую Лабораторию для проведения серии экспериментов, связанных с перемещением объектов в пространстве. 

В вашем распоряжении имеется широкий набор инструментов, включающий в себя элементы для строительства мостов, пандусов и других объектов-переправ. Ваша задача состоит в том, чтобы проложить безопасный путь из одной точки камеры в другую, дабы каждый участник испытания смог преодолеть препятствия, а вы – записать результат об успешном перемещении человечков. 

Кроме элементов для строительства мостов и пандусов, в игре Bridge Constructor Portal вам будут доступны такие футуристические средства, как отталкивающий и ускоряющий гели, непосредственно сама портальная пушка, славно известный куб с логотипом сердечка, который в оригинальной Portal сопутствовал приключениям Челл, воздушные панели и многое другое. Для чего все это нужно? А необходимо это для того, чтобы избегать прямых встреч с турелями, которые изрешетят человечков в два счета, пересекать кислотные ямы и уворачиваться от опасных лазеров.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от R.G. Механики 102.51 МБ Версия игры: 2.1

Bridge-Constructor-Portal.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2017 года от Механики Платформер Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?