• Battle Royale Tycoon

Основная информация:
Название игры: Battle Royale Tycoon
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Endless Loop Studios
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Battle Royale Tycoon БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Battle Royale Tycoon – экономический симулятор, в котором вы сможете застроить огромную территорию аренами и другими областями с оружием. Постройте и поставьте мишени, установите расстояние и ждите того, как в ваш парк зайдут гости, желающие пострелять. Управляйте всеми аспектами своей локации, платите заработную плату работникам и получайте прибыль.

Понадобиться следить за качеством и работоспособностью экипировки и оружия. Чините их в нужный момент, чтобы посетители не получили каких-либо травм и не снизили репутацию вашему месту. Вы сможете построить арены 1 на 1, Team Deathmatch, Королевскую битву или Захват Флага. В различных режимах гостям нужно выполнять определенные цели, чтобы одерживать победу. Где-то они должны захватывать флаги и доставлять на свою базу, а где-то сражаться в команде или в одиночку до тех пор, пока на арене не останется последний выживший.

В Battle Royale Tycoon чем больше развлекательных построек и репутации будет иметь заведение, тем больше посетителей будет присутствовать в очереди на различные абонементы. Гости могут указывать на недостатки различных локаций, а улучшая качество настроения посетителей, вы будете получать больше денег и сможете приукрасить и преувеличить вашу территорию.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 543.22 МБ Версия игры: 1.00

Battle-Royale-Tycoon.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Песочница Экономика 32-bit Градостроительный симулятор Строительство Управление ресурсами Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?