• Bastard

Основная информация:
Название игры: Bastard
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: Aterdux Entertainment
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Bastard БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Bastard – партийная ролевая игра от белорусской компании Aterdux Entertainment, из-под пера которой вышло две неплохих RPG: EISENWALD: BLOOD OF NOVEМБER и LEGENDS OF EISENWALD. Что же до Бастард, то представленный медиапродукт изначально позиционировался как дополнение к Легендам Эйзенвальда, однако вскоре аддон перерос в полноценную игру, со своей уникальной сюжетной линией, харизматичными персонажами, новой боевой системой и другими занимательными механиками геймплея.

По сюжету нам с вами предстоит взять на себя роль ублюдка, как бы грубо это не звучало. Разработчики решили дать игроку возможность побывать в шкуре того, для кого сеять семена добра – последнее дело. Пользователь сможет взглянуть на обратную сторону медали. Однако, право выбора никто не отменял. Это изначальный концепт подразумевает под собой неоправданную жестокость. Геймер, по большому счету, волен сам выбирать свой путь. Правда, дорога эта всегда будет клониться в сторону мрака и зла. Здесь ничего не попишешь, ведь на дворе темные времена мрачного Средневековья.

На старте игры, как и подобает классической RPG, в Bastard геймеру предлагается выбрать персонажа. Изначально это может быть рыцарь либо мистик, тогда как третий герой, а именно баронесса, будет доступна только после полного прохождения игры за одного из двух уже упомянутых протагонистов, где первым является сильный и жестокий воин, закованный в тяжелые латные доспехи. Он вероломно ведет свое войско к победе или поражению, гордо неся знамя своего королевства впереди всех. Мистик же не склонен к войне. Он посвящает все свое время постижению метафизики, астрологии и алхимии. Он обладает магическими умениями и жаждет раскрыть тайну жизни.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Other s 739.61 МБ Версия игры: 1.31

Bastard.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
На выживание Игры 2018 года от qoob Ранний Доступ RTS Песочница TBS MMORPG 32-bit Хоррор на выживание Исследование
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?