• Именем Короля 2

Основная информация:
Название игры: Именем Короля 2
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик: Playrix Entertainment
Год выпуска: 2011
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Именем Короля 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Сюжет игры разворачивается в средневековье. Прошлая часть игры была немного хуже по графике. Здесь детализация заметно улучшилась и звуковая графика стала работать чище.

Релиз второй части вышел достаточно шумно:множество пруфов, комментариев о том, что работа невероятно качественная и скоро мы все увидим. И мы увидели. Вторая часть Именем короля действительно очень яркая, красочная, появилось множество новых функций и возможностей, приятный дополнений, в общем и целом работа просто на ура, сюжет немного изменился, но действия остались такими же, поэтому мы вновь продолжаем наслаждаться миром Royal Envoy и новыми возможностями.

Восстанавливайте кузницы, приводите Островляндию после страшного шторма в порядок. Не забудьте посадить волшебные сады, от которых зависит счастье горожан. Чем больше уровней будет пройдено, тем выше повысится уровень градостроительства.

Если у вас получится одолеть вторую часть Именем короля, то можете считать, что вы видели все, ведь только мы знаем насколько тяжело пройти все уровни без исключения и заслужить свои положенные звезды.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 203.87 МБ Версия игры: 1.0

Imenem-Korolya-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Аркада Казуальные Экономика для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?