• Казаки Европейские войны

Основная информация:
Название игры: Казаки Европейские войны
Жанр: Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2001
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Казаки Европейские войны БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Казаки — культовая стратегия в реальном времени. Первая часть серии вышла еще в двухтысячном году и сразу же завоевала уважения среди самых разных любителей компьютерных видеоигр, получив признания даже от тех, кто далек от жанра стратегии. Разработкой игры занималась украинская студия GSC Game World.

В игре реализованы несколько типов игры: прохождение сюжетной линии (компания), единичные задания на картах и свободные сражения.

Действия игры охватывают период с XVI по XVII столетия. Основные действующие стороны: английские каперы, устраивающие разбойничьи нападения на испанские и португальские суда, украинские козаки, предоставляющие фракцию под названием Запорожская Сечь, сражаются здесь супротив крымских татар и их союзников в лице Ногайской орды, московитяне-русские пытаются подавить восстание донского казака Стеньки Разина, а французские вооруженные силы пробуют урегулировать участившиеся внутригосударственные мятежи.

Еще один интерес могут представлять одиночные задания, где игрок вправе выбрать для себя подобающий уровень сложности и испытать свои навыки игры. При свободном выборе карты, задается ее размеры и прочие характеристики, задав которые, можно приняться за выживание и захват вражеских территорий. Битвы проходят как на суши, так и на воде. Их отличает реальная массовость, что не свойственно для стратегий в реальном времени. В Казаках битвы проходят действительно эпично и тотально. С каждой стороны в бой идут сотни разнообразных юнитов, от пехотинца с мушкетом, до пушки, с одного выстрела которой гибнут десятки противников.

Добывая стандартный набор ресурсов (дерево, камень, золото, а также железо и уголь) игроку нужно поднимать развитие своей нации до максимально возможного уровня. Для перехода, нужны ресурсы, которые разбросаны вокруг — по всей карте. Карты различаются между собой не только визуальным оформлением, но и наличием на них тех или иных ресурсах: так, например, на одних картах будет больше золотых приисков, а на других — воды или лесов.

Стоит отметить, что кроме представленных пяти уникальных фракций, которые присутствуют в режиме Компании, в обычных стычках на карте, количество стран увеличивается до 16, но они уже не могут считаться особенными и представляют собой, скорее клоны от оригинальной четверки: Украина, Россия, Англия и Франция. Прочие же страны различаются между собой лишь по цветам.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 691.97 МБ Версия игры: 1.0

Kazaki-Evropejskie-vojni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?