• Anno 1701

Основная информация:
Название игры: Anno 1701
Жанр: Стратегии
Разработчик: Related Designs
Год выпуска: 2006
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Anno 1701 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Anno 1701 – экономический градостроительный симулятор, в котором игрокам предстоит обосноваться на острове, развивать свое поселение и исследовать окружающую местность. Вы остановились на необитаемом, как вам кажется, острове. Понадобиться начать строить здания, разведывать местность, находить новые знакомства и добывать полезные материалы.

Вначале вы будете иметь лишь небольшое количество подопечных, которые будут начинать строительство и добывать материалы. Каждое городское и жилое здание будет приносить вам золото. Вы должны установить определенное количество налогов, которые будут вам платить ваши граждане. Но чем больше денег они отдают, тем больше запросов имеют. Вам понадобиться приносить больше продовольствия в их дома, улучшать и чинить их в сложных ситуациях.

В Anno 1701 каждое производственное строение за свою работу требует деньги. Вам понадобиться создать отличный баланс между налогами и расходами. Также на одном острове не могут присутствовать все виды ресурсов. Необходимо создавать морские экспедиции, отправляться на соседние острова и искать там хорошие материалы. Каждый второстепенный персонаж имеет свой социальный статус. Они делятся на бедных, богатых, аристократов или обычных рабочих.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия: Присутствует 4.42 ГБ Версия игры: 1.02

Anno-1701.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
RTS 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?