• Train Valley 2

Основная информация:
Название игры: Train Valley 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди, Казуальные
Разработчик: Alexey Davydov, Sergey Dvoynikov, Timofey Shargoro
Год выпуска: 2019
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Train Valley 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Как и первая часть серии стратегический симулятор Train Valley 2 выполнен со значительным уклоном в пазл. Здесь от пользователя требуется правильно проложить маршрут в довольно ограниченной локации, после чего отслеживать движение поездов, отправляя каждый состав вручную. Игроку придется самостоятельно переключать стрелки, рассчитывать количество товара, предотвращать или предвкушать столкновение локомотива.

Логические схемы в игре интуитивно понятны, но это совершенно не означает, что прохождение игрового процесса будет простым или легким. Весь геймплей подразделен на уровни, представляющие довольно хорошо проработанные локации, выполненные в стиле разных эпох. В каждой из них имеется свое особое сырье, которое геймеру необходимо будет доставить в город до определенной точки. Чтобы создать такой груз, необходим материал, а также возможность его переработки и рабочие.

В ходе прохождения геймплея игроку придется отправлять вагоны с трудящимся населением к месту заготовки сырья, затем к месту переработки. Только после этого можно направить готовый материал в черту города. Выполнение квестов, которые ознакомят пользователя с потребностями города, хорошо оплачивается. За игровую валюту, заработанную таким образом, можно проложить больше путей, приобрести поезда или потратить их на другие цели.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 435.7 МБ Версия игры: Build 117

Train-Valley-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2019 года Ранний Доступ Казуальные Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 32-bit Строительство Головоломка Для всей семьи Поезда Отличный саундтрек Менеджмент
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?