• War for the Overworld

Основная информация:
Название игры: War for the Overworld
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Brightrock Games
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ War for the Overworld БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
War for the Overworld - это стратегическая игра в реальном времени, с элементами ролевой игры, где нам, вопреки закономерным ожиданиям, предстоит возглавить темное и таинственное подземелье, защищая его от бесчисленных орд героев, стремящихся эти самые подземные просторы свести на нет. Проект был анонсирован в апреле 2015 года. Разработкой и изданием занималась студия Brightrock Games.

Данная игра далеко не первая из тех, которые предлагают нам занять место повелителя темных сил. До War for the Overworld, такой возможностью могли похвастаться серия игр Dungeon Keeper и две части нашумевшего в свое время проекта Overlord. Если постараться, то можно вспомнить еще пару-тройку подобных игр. Но в целом, они несомненно составляют меньшинство, в сравнении с теми, где банальное добро побеждает зло.

Графика в игре для своего жанра находится на высоте: мрачная и колоритная атмосфера подземелья, где правит коварный Темный повелитель, передана с любовью. Всевозможные прихвостни и адепты будут услужливо исполнять свои обязанности, строить сооружения, добывать ресурсы, оборонять наше зловещее подземелье от сил света и добра так яростно, на сколько это вообще возможно для демонических созданий.

В игре доступно шесть режимов: одиночное прохождение, сетевая игра, командная игра, выживание и др.. Огромный выбор из юнитов, сооружений, заклинаний и многовариантный, не линейный ход сюжета добавляют еще пару крупных плюсов в пользу отличного и нетривиального проекта War for the Overworld.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Catalyst 2.92 ГБ Версия игры: 2.0.4 + DLCs

War-for-the-Overworld.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от Catalyst от FitGirl от qoob Ранний Доступ RTS Фэнтези Песочница Для слабых Пк 32-bit Смешная Юмор Строительство Строительство базы Менеджмент Редактор уровней Dungeon Crawler Для нескольких игроков Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?