• Казаки Последний Довод Королей

Основная информация:
Название игры: Казаки Последний Довод Королей
Жанр: Стратегии
Разработчик: GSC Game World
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Казаки Последний Довод Королей БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Казаки: Последний довод Королей — дополнение к первой части — Казаки: Европейские войны, выпущенное спустя один год после оригинальной версии. Разработкой дополнения занимались все те же самые девелоперы из GSC Game World. На этот раз, действия игры разворачиваются в XVII - XVIII веках, т.е. на 100 лет позднее действий, происходивших в первой серии этого игрового RTS-сериала.

В игру добавлены несколько новых фракций (стран): Бавария и Дания. Оба этих средневековых государства обладают мощными мушкетами, но наиболее сильный из них у датчан. Дания получилась одной, из наиболее могущественных стран в Казаках именно благодаря своим мушкетерам, сила выстрелов их ружей составляет целых 117 единиц, что выше баварского мушкета более чем на 11 единиц. При длительной битве такое преимущество обязательно даст о себе знать.

Однако, если таки до мушкетеров (которые, кстати, имеют возможность еще и метать гранаты, чего лишены их баварские собратья) доберутся воины, владеющие холодным оружием, мушкетеры отойдут на тот свет за считанные секунды, что делает их весьма уязвимыми и при том очень дорогими, по этому обращаться с ними нужно очень внимательно и не подставлять под удар вражеской кавалерии.

Сюжет, представленный в компании, повествует о противостоянии России и Турции, Войнах за освобождение украинской земли и народа от Речи Посполитой и Московии, война за освобождение Нидерландов от протектората Испанской Короны, сражения времен Английской революции и т.д.. На этот раз, дополнение получилось практически не уступающим по своим масштабам оригинальной версии игры.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка в комплекте) 711.73 МБ Версия игры: 1.0

Kazaki-Poslednij-Dovod-Korolej.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?