• Star Wars Rebellion

Основная информация:
Название игры: Star Wars Rebellion
Жанр: Стратегии
Разработчик: Coolhand Interactive
Год выпуска: 1998
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Star Wars Rebellion БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Повстанцы до сих пор сидят на планете Явин IV. Империя давно знает о существовании этой планеты, но принять какие-то меры могут только после четвертого эпизода официальной киноленты. В Star Wars Rebellion, ставшей культовой тактической стратегией в реальном времени, нам предстоит играть либо за Империю, уничтожая повстанцев и стирая их с лица Явин, либо за повстанцев, противостоя Империи, покуда есть кровь в жилах!

Проект рассчитан на то, что вы будете постоянно упражняться в стратегических началах новой игры. Сценарий будет подкидывать вам задачи для решения, а вы обязаны делать так, чтобы все 200 миров были покорены вам. Поскольку основной сюжет игры — это господство во вселенной, то мы стараемся сделать всё, чтобы оправдать ожидания разработчиков, а именно создать такую политику, которая приведет нас к победе и межгалактическому господству.

Стратегия Star Wars Rebellion не имеет никаких разногласий в плане сюжетной составляющей со зданиями, солдатами и перками для бойцов. Всё в сделано в рамках одной кинематографической вселенной без разветвлений. Такие персонажи как Чубака, Люк Скайвокер полностью в нашем распоряжении.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 411.59 МБ Версия игры: 1.0

Star-Wars-Rebellion.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры RTS Глобальная стратегия для очень слабых ПК 32-bit Научная фантастика Классика 90-е Игры 1998 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?