• Despotism 3k

Основная информация:
Название игры: Despotism 3k
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Konfa Games
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Despotism 3k БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Despotism 3k – симулятор менеджмента с нотками черного юмора и больших возможностей. Сюжет разворачивается в будущем, и искусственный интеллект поработил жалких людишек. Но игрок будет на стороне роботов, и вам понадобиться использовать человечество в качестве энергии, а также, чтобы создавать новые технологии и увеличивать свое производство.

Постепенно вы будете повышать количество сооружений и ресурсов. Чтобы добиться максимального успеха, вы не должны давать людям погибать. Пусть они остаются сытыми, а также способными вырабатывать энергию, так как без них - вы ничего не добьетесь. В Despotism 3k присутствует очень много черного юмора и сексуальный контент. Запертые в клетке люди могут драться между собой и вытворять другие вещи. Вы должны выполнять задания, а каждая попытка прохождения – уникальна.

Если вы допустите хотя бы одну фатальную ошибку, то вы начнете заново. Ваша империя не должна останавливаться, ей необходимо только расти и прогрессировать. Добывайте продовольствие для пленных и получайте с них энергию. Вы сможете собирать новые конструкции и механизмы, выполняя задания и собирая новые материалы, благодаря которым вам станет доступны новые приспособления.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 58.8 МБ Версия игры: 1.0.3

Despotism-3k.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года Roguelike 2D игра для очень слабых ПК 32-bit 18+ Сложная Пиксельная графика Управление ресурсами Насилие Реиграбельность Пост-апокалипсис Одна жизнь Отличный саундтрек Киберпанк Менеджмент Упрощённый рогалик Чёрный юмор
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?