• Warlords: Battlecry 2

Основная информация:
Название игры: Warlords: Battlecry 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Strategic Studies Group
Год выпуска: 2002
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Warlords: Battlecry 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Warlords Battlecry 2 – всё та же стратегия в реальном времени, что и её предшественница. Отличия состоят в оптимизации движка, улучшении искусственного интеллекта, добавлении новых рас и, соответственно, новых юнитов, героев и заклинаний.

Сюжет традиционно для Варлодов лаконичен: в Этерии продолжается война между фэнтезийными народами. Выбрав одну из рас, игрок должен захватить 47 из 67 секторов, что гарантирует присоединение остальных.

Геймплей отражает классику RTS: строительство базы, добыча ресурсов, тренировка армии и пускание оной в дело. Вначале скромная фигура варлорда – альтер-эго игрока – очень уязвима, но со временем превращается в босса, дающего солидный бонус всему поселению и его воинам.

Строить шахты и лесопилки в Warlords Battlecry 2 не придётся. Достаточно с помощью варлорда устанавливать мандат над разбросанными по миру источниками камня, золота, железа, волшебных кристаллов.

В тактической части выделяется такая особенность, как набор опыта всеми юнитами. Бывалых ветеранов можно включить в свиту варлорда и брать в новые миссии.

Warlords Battlecry 2 продолжает и развивает основные фишки оригинальной игры, давая фанатам серии ровно то, чего они ждут.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack 466.70 МБ Версия игры: 1.04

Warlords-Battlecry-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?