• TransOcean The Shipping Company

Основная информация:
Название игры: TransOcean The Shipping Company
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Казуальные
Разработчик: Deck13 Hamburg
Год выпуска: 2014
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ TransOcean The Shipping Company БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
TransOcean The Shipping Company - довольно занимательный проект, явно созданный для определенного круга лиц. Почему? Потому что перед нами — симулятор торгового судна, или танкера, как его еще называют. Интересно? Тогда поехали, а точнее — поплыли. Данный проект был реализован силами девелоперов из Deck13 Hamburg и в сентябре 2014 года он вышел в свет.

Теперь каждый любитель морских приключений может испытать на себе то, что значит быть капитаном огромного торгового судна, которое перевозит на себе миллиарды долларов. А ведь эти колоссальные деньги могут попросту пойти на корм рыбам, если мы, по неосторожности допустим оплошность!

Нашему вниманию предлагаются десятки различных кораблей впечатляющих своими размерами и грузоподъемностью. Как известно, танкеры — наиболее крупногабаритные машины в принципе из всех, существующих на планете. Ничего более крупного от мира машин, человек еще не создавал. Еще более поразительным является тот факт, что этакие исполины по неведомой простому обывателю причине, не идут сразу же на дно после того, как их выпустили на воду.

Игрок, взяв на себя роль отважного капитана, должен принимать ответственные решения, выстраивать заведомо стратегически правильный маршрут, исходя из размеров своего корабля и от наличия особенностей той местности, по которой будет идти его судно, ведь того гляди, на наш танкер может обрушится внезапно появившийся из ниоткуда водный смерч, или же его осадят архаичные наследники прошлого — пираты. Исходов событий — множество, и каждый из них должен быть заранее предусмотрен. В итоге, мы должны довезти наш ценный груз в целости и сохранности до обозначенного порта в положенный срок.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.96 ГБ Версия игры: 1.0

TransOcean-The-Shipping-Company.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Экономика 32-bit Менеджмент Морские бои Игры 2014 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?