• Men of War: Red Tide

Основная информация:
Название игры: Men of War: Red Tide
Жанр: Стратегии
Разработчик: 1C Entertainment
Год выпуска: 2009
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Men of War: Red Tide БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Men of War: Red Tide – очередная стратегия в режиме реал-тайм от отечественных разработчиков. Является прямым продолжением Men of War. На этот раз играть геймеру предстоит за советскую морскую пехоту. Её солдат также называют чёрными бушлатами из-за униформы, которую они носили.

Игроку, управляя бравыми морскими воинами СССР, предстоит принять участие в крупных боях Второй Мировой Войны. Так, предстоит отбивать Чёрное море от нацистов, оборонять такие известные города, как Севастополь и Одессу. У игроков будет возможность принять участие в небезызвестном подвиге, который совершила рота солдат под командованием Константина Ольшанского. Не забыли разработчики сделать уровень и про оккупацию портов, принадлежавших румынам. В общем, игра является исторически достоверной, что не может не радовать.
Всего в видеоигре предусмотрено 6 кампаний. Каждая из них включает в себя введение в тактическую ситуацию и несколько сражений. Есть вооружение не только советское, но ещё и итальянское и румынское.

Бои довольно сложные, но вместе с тем увлекательные. Всё окружение можно использовать в личных целях и разрушать. В большинстве случаев управлять приходится 15-ю солдатами. Причём осуществлять управление можно как по отдельности каждым юнитом или небольшими группами, так и всеми сразу. В некоторых заданиях солдат в распоряжение даётся больше или меньше. Можно брать любого юнита под ручной контроль.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Присутствует) 3.91 ГБ Версия игры: 1.0

Men-of-War-Red-Tide.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Старые игры RTS Для слабых Пк 32-bit Война Вторая мировая война Военные действия История Шедевр Игры 2009 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?