• Game Tycoon 2

Основная информация:
Название игры: Game Tycoon 2
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: Sunlight Games
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Game Tycoon 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра Game Tycoon 2 является управленческой стратегией в реальном времени, симулятором с элементами инди. В ней пользователю нужно будет возглавить компанию, занимающуюся созданием хитов для ПК, консолей и смартфонов. Проявляя ловкость, креативность, изобретательность и находчивость, игрок сможет выжить и занять достойное место в суровом мире игровой индустрии.

Вначале геймер оборудует игровую студию в обычном гараже. Создавать большие полноценные проекты в таких условиях невозможно, но вот простенькие компьютерные игры – вполне. Когда выпускаемая продукция станет популярной и пользующейся спросом, игрок сможет нанять несколько сотрудников. Это позволит оптимизировать рабочий процесс и ускорить выпуск новых проектов. Успешная реализация компьютерных игр даст возможность сменить небольшое помещение на просторный офис в центре города.

Открытие тайных лабораторий позволит сделать выпускаемую продукцию более качественной и востребованной. Человеческий фактор отлично проработан в геймплее. К владельцу компании часто будут обращаться сотрудники. Здесь отлично проработаны диалоги с ними. Постепенно улучшая условия труда, нанимая более квалифицированных и креативных сотрудников, геймер сможет взобраться на вершину славы в игровой индустрии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Присутствует) 80.7 МБ Версия игры: 1.0.5

Game-Tycoon-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Для слабых Пк 32-bit Менеджмент Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?