• StarCraft 2 Legacy of the Void

Основная информация:
Название игры: StarCraft 2 Legacy of the Void
Жанр: Стратегии
Разработчик: Blizzard Entertainment
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ StarCraft 2 Legacy of the Void БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

StarCraft 2: Legacy of the Void – третье по счету сюжетно-ориентированное полномасштабное дополнение к легендарной реал-тайм стратегии. На этот раз под контроль игрока попадают войска разумной внеземной цивилизации Протосов. Героем сюжетной компании станет иерарх Артанис. Протагонист преследует две цели: первая – сплотить представителей своей расы в одну могущественную армию, вторая – препятствовать разрушительным планам Амуна.

Путешествовать по космическим пространствам вместе с героем и его армией вы будете на материнском челноке «Копье Адуна». По мере прохождения игры корабль будет получать новые возможности, а войско – становиться еще более сильным. Откройте для себя новые миры. Реализуйте уникальные стратегические нововведения и не дайте галактике быть уничтоженной злобным Амуном – предателем протосов, исповедующим исключительно свои эгоистично-алчные к власти интересы.

Улучшение «Копья Адуна» - одна из важных стратегических составляющих данной игры, которая по своей значимости превосходит даже накопление военной силы. Корабль несколько веков бездействовал и технически устарел, поэтому вам придется как следует поработать над тем, чтобы судно снова работало на всю катушку. А поможет вам в этом соларит – уникальный ресурс, при помощи которого можно не только сделать корабль мощнее, но и открыть его новые особенности. Добывается соларит параллельно выполнению сюжетных задач.

В СтарКрафт 2 Наследие Пустоты вас ждет множество разных миссий, последовательность выполнения которых зависит только от самого игрока. Одним из значимых заданий станет миссия «Небесный Щит», согласно которой у вас появится возможность проявить характер протосов с лучшей стороны. В этой миссии вы рискнете своей жизнью, чтобы выручить Джима Рейнора и войска Терранов, которые оказались в затруднительном положении. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от R.G. Механики 19.11 ГБ Версия игры: 3.0.5.39117

StarCraft-2-Legacy-of-the-Void.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
от Механики от Хатаб от FitGirl RTS Для слабых Пк 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?