• Call to Power 2

Основная информация:
Название игры: Call to Power 2
Жанр: Стратегии
Разработчик: Activision
Год выпуска: 2000
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Call to Power 2 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Игра, разработанная и выпущенная в далеком 2000-ом году известной на весь мир компанией Activision. Call to Power 2 представляет собой пошаговую стратегию и является продолжением серии игр Civilization, с теми же отличительными особенностями, что и в оригинале.

Игроку дается возможность пройти путь зарождения молодого народа, которому предстоит пройти все пути развития: от примитивного племенного строя, до создания термоядерного оружия.

У Call to Power 2 имеются как свои недостатки, так и достоинства. К последним можно отнести увлекательный процесс игры через сеть, в то же время, разработчики попытались как можно сильнее абстрагироваться от изначального детища Сида Меера.

Различий между первыми частями “Цивилизации” и этой игрой много: здесь отсутствуют многие юниты, которые были в оригинальных играх, что делает процесс прохождения куда более быстрым, но в то же время была убрана возможность освоения космических пространств, что пришлось не по духу многим из фанатов Civilization.

Переосмысление старой и знакомой всем игры пришёлся многим не по нраву, но спустя годы в игру продолжают играть и она таки заняла свое место на полках фанатов пошаговых стратегий со всего мира.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack от Pilotus 713.83 МБ Версия игры: 1.0

Call-to-Power-2.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
TBS для очень слабых ПК 32-bit Игры 2000 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?