• Dungeons 3

Основная информация:
Название игры: Dungeons 3
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: Realmforge Studios
Год выпуска: 2017
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Dungeons 3 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Dungeons 3 представляет из себя тактическую стратегию с элементами менеджмента, в основе которой лежит фэнтезийная тематика. Сюжет игры завязан вокруг жизни некоего Лорда Подземелья – могущественного правителя, целью которого является объединение сил тьмы под своим началом для последующего создания империи зла. Собственно, игроку предстоит играть именно от его лица и сеять хаос вокруг, шаг за шагом расширяя свои владения и распространяя смуту. 

Согласно местной хистори-лайн, Лорду Подземелья удалось создать крепкий воинский союз с Талией – верховной жрицей эльфов тьмы. Теперь эльфийка стоит на стороне Лорда и является его верной соратницей в борьбе с добром. Такой могущественный тандем способен раз и навсегда завоевать верхний мир и уничтожить жалких поборников сил света, обитающих на поверхности земель. 

В Dungeons 3 у вас нет права выбора. Вы – представитель темной стороны, олицетворение истинного зла, преследующий единственную цель – как можно скорее расправиться с адептами добра и поработить внешний мир. Правда, без надлежащего войска у вас вряд ли что-то получится. Именно поэтому первым делом вы должны будете создать подземное царство, накопить военную силу и пережить несколько визитов искателей приключений и борцов со злом. Только после этого вам откроется путь на поверхность, а вместе с ним и новые трудности. 



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 6.75 ГБ Версия игры: 1.6.11 + DLCs

Dungeons-3.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Игры 2017 года от Хатаб от Catalyst от FitGirl от qoob RTS Фэнтези Экономика 64-bit Смешная Юмор Строительство базы Женщина-протагонист Нагота Менеджмент Чёрный юмор Dungeon Crawler Для нескольких игроков
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?