• 1943 Deadly Desert

Основная информация:
Название игры: 1943 Deadly Desert
Жанр: Стратегии, Инди
Разработчик: HandyGames
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ 1943 Deadly Desert БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
1943 Deadly Desert - это стратегическая игра, анонсированная в 2018 году. Разработкой и изданием проекта, занималась студия HandyGames. Действия игры разворачиваются во времена Второй Мировой войны.

У игрока имеется возможность, определится с действующей стороной и приступить непосредственно к самим боевым действиям, которые будут происходить на известных всем по урокам истории локациях. Сражения здесь идут в пошаговом режиме, где всегда найдется время для того, чтобы предпринять наилучший стратегический ход и нанести своему противнику решительное поражение.

Огромный арсенал всевозможных боевых орудий и юнитов позволят создать несокрушимую боевую машину, противостоять которой не сумеет никто. Это будет зависеть от того, как тщательно и верно будет подобран баланс боевых сил. Не легкие задания помогут игроку раскрыть в себе талант истового полководца, настоящего (но дремлющего где-то внутри) генерала армии!

Графика в игре двухмерная, но выглядит вполне достойно. Сражения обширные, с обеих сторон участие в сражении могут принимать многие десятки ( а то и сотни) пехотинцев, десантников, броневиков, танков и самолетов, в полной мере симулируя, при этом, самую настоящую битву.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Repack от Other s 288.68 МБ Версия игры: 1.1

1943-Deadly-Desert.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1820
Игры 2018 года 2D игра TBS Тактика Для слабых Пк 32-bit Атмосфера Классика Война Реиграбельность Вторая мировая война Военные действия Пошаговая тактика История
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?