• Thronebreaker: The Witcher Tales

Основная информация:
Название игры: Thronebreaker: The Witcher Tales
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Симуляторы
Разработчик: CD PROJEKT RED
Год выпуска: 2018
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Thronebreaker: The Witcher Tales БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Thronebreaker The Witcher Tales, также известная под названием «Кровная вражда: Ведьмак. Истории», является уникальной игрой по вселенной Ведьмака. Новый проект от компании CD Projekt RED сочетает в себе элементы ролевого приключения, аспекты карточной стратегии, прокачку персонажа. Все это бережно завернуто в уникальную художественную стилистику. Данная игра призвана расширить лор вселенной «Ведьмака», и познакомить игрока с другими персонажами, землями и врагами этого мира, созданного Сапковским.

Протагонистом игры является овдовевшая королева Лирии и Ривии – Мэва, которая была изгнана по причине того, что свита и родной сын предали ее. Теперь героиня активно промышляет партизанством, постепенно наращивая свою военную силу. Остались в этих землях по-настоящему верные подданные, которые готовы примкнуть к Мэве и расправиться с самозванцами, прислуживающими Нильфгаарду. Получится ли у вас вернуть корону?

Впереди вас ждет тернистый путь, пролегающий через огромное количество карточных сражений, изучение окружающего мира, улучшение армии и, естественно, диалоги. На последних, собственно, построена большая часть игрового процесса. Из диалогов можно почерпнуть много полезной информации и ценных сведений, приобщить кого-то к общему делу или просто поболтать.

По словам разработчиков, Thronebreaker: The Witcher Tales увлечет игрока на более чем 30 часов игрового времени. Игра не линейна, о чем можно догадаться о наличии глобальной диалоговой системы, и насчитывает несколько десятков возможных концовок. Тем не менее, любимые по серии «Ведьмака» герои будут встречаться крайне редко. Эта игра фокусирует внимание на других персонажах и событиях.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Лицензия (Таблетка: Не требуется) 9.61 ГБ Версия игры: 1.0.1.12 + DLC

Thronebreaker-The-Witcher-Tales.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Игры 2018 года от Хатаб от FitGirl от qoob Фэнтези 64-bit Психологический хоррор Зомби Мрачная Психологическая
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?