• Кодекс войны

Основная информация:
Название игры: Кодекс войны
Жанр: Стратегии
Разработчик: Ino-Co
Год выпуска: 2007
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Кодекс войны БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:

Фэнтезийная стратегия Кодекс войны, созданная отечественными игроделами из студии Ino-Co, вобрала в себя все самое лучшее классических пошаговых стратегий и гексагональных варгеймов. Научиться играть в эту TBS – задача достаточно простая, научиться побеждать – куда более сложно. Сюжет в игре присутствует чисто номинально: на нашу деревню вновь напал враг или, напротив, мы напали на населенный пункт неприятеля.

Сюжет здесь непритязателен, однако он справляется со своей задачей подводить логическую базу под конфликты. Имеется три связанных сюжетом кампании: за людей, орков и эльфов. Проходить эти кампании можно в любом удобном для вас порядке, однако разработчики все-таки предлагают определенную последовательность, которой лучше придерживаться, если вы хотите проникнуться всей глубиной довольно поверхностной фабулы.

Как и в любой хорошей стратегической игре, каждый уровень в Кодексе войны – это небольшая головоломка, решение которой требует от игрока внимательности и умения тактически планировать свои действия. Попытка победить неприятеля в лоб приведет не к чему иному, кроме как к сокрушительному поражению. Ключ к победе лежит в умелом использовании потенциала своих героев и правильном позиционировании войска на гексагональной карте.

Главным достоинством игры является разнообразие юнитов и тактических приемов. Каждый тип войск имеет свои плюсы и минусы. Их умелое использование – верный путь к победе. Так, например, пешие хорошо бронированные юниты отлично удерживают города, а юркие скауты идеально подходят для быстрых точечных ударов и лесных засад. Умело сгруппированные лучники и копейщики, при поддержке баллисты или катапульты, способы очень долго держать оборону.



Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by SeregA-Lus 1.71 ГБ Версия игры: 1.0

Kodeks-vojni.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1818
Старые игры для очень слабых ПК 32-bit
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?