• Rogue State

Основная информация:
Название игры: Rogue State
Жанр: Стратегии, Симуляторы, Инди
Разработчик: LRDGames, Inc.
Год выпуска: 2015
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Rogue State БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В увлекательной игре Rogue State пользователю предстоит возглавить революцию, которая сможет освободить Народную Республику от оков коррумпированной монархии. В задачу геймера будет входить тонкая балансировка между интересами капиталистов, либералов, патриотов и фундаменталистов.

Привлекать излишнее внимание к своей персоне со стороны американцев пользователю не стоит. Его брат Фарук тоже является ключевой фигурой. Невзирая на родственные связи, он мечтает сбросить протагониста и занять его место. Выбор стратегии и политики с другими странами полностью упадет на плечи игрока. Он должен будет учесть все нюансы и сделать правильный выбор. Этот виртуальный мир предлагает для геймера массу возможностей, которые недоступны в других подобных играх.

Он может закупать более 30 элементов, реализовать 6 подпольных проектов, вести дипломатические переговоры с более 8 потенциальных соседей. Его ожидает сотни рандомно сгенирированных событий, которые каждый раз будут играть новыми красками. Это дает возможность каждый раз по-новому проходить миссии.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RiP (Таблетка: Не требуется) 1.02 ГБ Версия игры: 1.33

Rogue-State.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Экономика Для слабых Пк 32-bit Игры 2015 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?