• Веселая ферма 4

Основная информация:
Название игры: Веселая ферма 4
Жанр: Стратегии, Приключения, Казуальные
Разработчик: Alawar Entertainment
Год выпуска: 2013
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русская

СКАЧАТЬ Веселая ферма 4 БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Веселая ферма 4 – сельскохозяйственный симулятор, продолжение захватывающей игры. Мальчуган Джо уже давно не посещал своих бабушку и дедушку, и как только приехал в деревню, решил помочь им по дому. Но он даже не знает, с чего начать. К счастью, на участке разгуливает робот, который с радостью готов помочь главному герою. Вы сможете выращивать разнообразную живность и строить домики, в которых будут производиться выпечки, еда, одежда и многое другое.

На самом старте вашего пути в Веселая ферма 4 вы будете выполнять задания, и продавать добытые предметы. Покормите куриц, соберите яйца и отправьте их в магазин, получив скромное количество внутриигровых денег. Постепенно, вы будете наращивать свое производство. Например, новая курица стоит сотню монет, а поросенок уже целую тысячу. Остальные животные могут стоить и больше десяти тысяч, поэтому вам нужно увеличивать свою территорию и ускорять работу, при помощи улучшений и модернизаций.

Животные также имеют свои нюансы. Некоторые из них хорошо уживаются с другими видами, принося больше полезностей. Таким образом, курица и поросенок, находящиеся за одним забором, будут приносить более ценные продукты. Выполняйте задания и открывайте все больше возможностей в игровом процессе.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Не требуется) 454.8 МБ Версия игры: 4.0

Veselaya-ferma-4.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Казуальные Для слабых Пк 32-bit Тайм-менеджмент Сельское хозяйство Шедевр Игры 2013 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?