• Crown Trick

Основная информация:
Название игры: Crown Trick
Жанр: Стратегии, Ролевые (RPG), Приключения, Инди
Разработчик: NEXT Studios
Год выпуска: 2020
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Crown Trick БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
Crown Trick представляет собой аркадный рогалик, в который были включены элементы RPG. В грядущем приключении вам будет суждено влиться в образ принцессы, отправившейся на защиту своего королевства, которое захватили монстры вместе с темными силами. В вашем распоряжении есть не только привычные всем нам мечи с щитами, которые за много лет уже успели изрядно надоесть аудитории игровой индустрии, но и свойственные для дам магические заклинания, играющие огромную роль в боевой системе.

Как и полагается настоящему RogueLike, игра обладает бесчисленным разнообразием лабиринтов, генерирующихся случайным образом после каждого повторного запуска, а в них вам посчастливится сразиться с сотнями разных врагов, десятки видов оружия, овладеть свыше 60-ю закленаниями и множеством уникальных умений, для которых, к тому же, была предусмотрена возможность комбинирования. В самом конце уровня вас будет ждать случайный босс, а по мере их прохождения сложность будет становиться все менее снисходительной, заставляя игрока использовать все элементы ландшафта и подходить к игре с большей ответственностью.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



Пиратка (Таблетка: Вшита) 456.9 MB Версия игры: 0.1.0.12

Crown-Trick.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
Roguelike 2D игра TBS Тактика Для слабых Пк Новинки для слабых ПК 64-bit Сложная Реиграбельность Пошаговая тактика Одна жизнь Отличный саундтрек Женщина-протагонист Упрощённый рогалик Пошаговые сражения Dungeon Crawler
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?