• Hitman GO: Definitive Edition

Основная информация:
Название игры: Hitman GO: Definitive Edition
Жанр: Стратегии, Казуальные
Разработчик:
Год выпуска: 2016
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английская

СКАЧАТЬ Hitman GO: Definitive Edition БЕСПЛАТНО ПРЯМАЯ ССЫЛКА - ТОРРЕНТ - REPACKED


Описание:
В игре Hitman GO пользователю придется ощутить себя киллером, которому предстоит выполнить ряд задач. Все игровое поле здесь поделено на клетки, по которым и предстоит передвигать фигурку главного персонажа. На пути у него будут встречаться нехорошие дядьки, которых можно убить (убрать их с игрового поля), либо обойти.

Перед игроком зачастую имеется несколько задач, среди которых некоторые необходимо выполнить обязательно, другие же – просто будут дополнительным бонусом. В комнатах может лежать кейс, который может стать дополнительной миссией. Перед игроком может стоять задача, не убивая охранников, добраться до определенной клетки или же, наоборот, уничтожить каждого из них. Одной из задач, которые могут возникнуть перед игроком, является выполнение всех операций за отведенное количество ходов.

В игре имеются неподвижные персонажи или передвигающиеся по одной клетке за ход, поэтому пользователю придется учитывать эти аспекты, рассчитывая свои действия на несколько ходов вперед. Если на игровом поле имеются охранники с собаками, эти злобные создания могут учуять героя за 2 клетки вокруг себя. Киллер может прятаться в фикусах, а также пользоваться телепортами или стрелять из огнестрельного оружия. В чем-то игра очень напоминает шахматы, но она намного увлекательнее и занятнее.

Системные требования:
Недоступно.

Видео обзор:



RePack by FitGirl 292.29 МБ Версия игры: 1.0

Hitman-GO-Definitive-Edition.torrent


Внимание! Только зарегистрированным пользователям доступна ссылка на скачивание.
Понравилась игра?
+1717
от FitGirl Стелс Казуальные Для слабых Пк 32-bit Головоломка Пошаговая тактика Настольная игра Игры 2016 года
Игры которые могут вам понравиться:
ОПРОС
Ваш любимый игровой жанр?